• 10 октября 2016, понедельник
  • Москва, Коворкинг "Deworkacy. Красный Октябрь" Берсеневская наб. 6 стр. 3, 5 этаж

Demo Day Программы Акселерации Pulsar Venture Capital 2016 (Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Достигнут лимит участников.

Другие события организатора

2753 дня назад
10 октября 2016 c 18:30 до 22:00
Москва
Коворкинг "Deworkacy. Красный Октябрь" Берсеневская наб. 6 стр. 3, 5 этаж

10 октября в 18:30 венчурный фонд Pulsar Venture Capital проведет финал международной Акселерационной Программы в коворкинге Deworkacy (Москва), на которой команды-финалисты выступят со своими проектами.

Перед Вами выступят 7 лучших стартапов этого года по версии Pulsar Venture Capital, отобранных международным экспертным жюри из 378 команд со всей России и 15 стран мира. Компании уже получили инвестиции от нас и наших партнеров, и мы приглашаем Вас рассмотреть возможность совместного инвестирования следующих раундов. 

• Проект PolyLights  – производство теплопроводящих полимерных композитов. Они долговечны, устойчивы к различным условиям эксплуатации, пластичны и позволяют воспроизвести даже самый сложный дизайнерский элемент.

• Проект Agelon – online-конструктор маркетинговых исследований. Agelon предоставляет возможность таргетированного поиска респондентов для маркетинговых исследований с использованием big data социальных сетей. Подобное решение позволяет проводить опросы за рекордно короткие сроки, значительно снизить затраты на маркетинговые исследования и повысить качество исследовательских данных.

• Проект Albiotech - технология производства биопротеина из метана. Это белок не животного происхождения, который содержит все необходимые компоненты и пригоден для использования в пище.

• Проект GetAcoder - решение для автоматического поиска и оценки разработчиков программного обеспечения. Технология дает рекрутерам самую полную информацию о потенциальном кандидате, в том числе, из социальных сетей, а механизм оценки экономит время, избавляя от рутинной работы разбора резюме и просмотра системного кода.

• Проект Easytosee — решение в области машинного зрения для непрофессионалов. Продукт предлагает решения по одновременной локализации и картографирования окружающей среды. Включает в себя набор программных и рекомендуемых аппаратных решений, которые может освоить даже школьник.

• Проект TRY.FIT - решения для оцифровки обуви и стопы. В скором времени пользователям не нужно будет идти в магазин для примерки обуви, сделать это можно будет дома прямо перед монитором компьютера и даже с мобильного устройства.

• Проект Turborender - интернет-сервис для расчета компьютерной графики, визуальных эффектов в кино, 3D-моделей сложных производственных объектов и устройств.

На мероприятии мы ждем представителей венчурного сообщества, инвесторов и журналистов. Количество мест ограничено. После регистрации с вами свяжется наш менеджер.

Компания Pulsar Venture Capital совместно с Инвестиционно-венчурным фондом Республики Татарстан, РВК, Фондом содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере, при партнерстве NDRC (Ирландия), Enterprise Ireland (Ирландия), а также ряда крупных венчурных фондов из России, Европы, США и Азии занимается реализацией Программы Акселерации инновационных проектов. В рамках данного проекта мы объединяем инновационные экосистемы России, Ирландии и США. 

До скорой встречи!

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше