• 30 марта 2016, среда
  • Онлайн

Как покорить глобальный рынок, разговор с Дмитрием Симоненко (Innalabs)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2949 дней назад
30 марта 2016, начало в 13:00

Мы завершаем серию вебинаров, посвященных вопросам выхода на международный рынок для российских технологических компаний. Встречи проходят в рамках подготовки к акселерационной программе Pulsar Venture Capital, участники которой пройдут подготовку в России, Ирландии и США, а также получат до 8 млн. рублей инвестиционной поддержки.

Как покорить глобальный рынок, разговор с Дмитрием Симоненко (Innalabs)
30 марта, в 13.00 (Мск) состоится финальный вебинар о выходе на международные рынки, возможности и реальные примеры. Специальный гость — Дмитрий Симоненко, предприниматель, основатель компании Innalabs. 
 
Спикеры:
Дмитрий Симоненко, известный международный предприниматель, одной из его самых популярных компаний стала Innalabs — лидер в производстве гироскопов. Компания базируется в Ирландии, поставляет приборы по всему миру. Среди клиентов Google и SpaceX.
Павел Королев (Founder partner, CEO, Pulsar Venture Capital), венчурный капиталист и инвестор
Сергей Митрофанов (Managing partner, Pulsar Venture Capital), специалист в вопрасах брендинга для стартапов
 
Мы завершаем серию вебинаров, посвященных вопросам выхода на международный рынок для российских технологических компаний. Встречи проходят в рамках подготовки к акселерационной программе Pulsar Venture Capital, участники которой пройдут подготовку в России, Ирландии и США, а также получат до 8 млн. рублей инвестиционной поддержки. 
 
О чем пойдет речь? 
 
  1. История успеха Innalabs
  2. Особенности запуска технологического бизнеса в Ирландии: преимущества и недостатки
  3. Работа с крупными заказчиками и партнерами уровня Google
  4. Что может дать международная программа Pulsar Venture Capital accelerator и как туда попасть
  5. Вопросы и ответы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше