• 15 марта 2016, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Как стартапу выйти на глобальный рынок, привлечь инвестиции, стратегические партнерства”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2935 дней назад
15 марта 2016, начало в 13:00

Дорогие друзья, 15 марта в 13.00 (мск) Павел Королев (Founder partner, CEO, Pulsar Venture Capital), и Сергей Митрофанов (Managing partner, Pulsar Venture Capital), проведут в прямом эфире вебинар на тему "Как стартапу выйти на глобальный рынок, привлечь инвестиции, стратегические партнерства”, в котором спикеры расскажут о существующих сложностях и возможностях выхода стартапа на международный рынок и привлечения инвестиций, а также как стать участником нашей акселерационной программы (http://accelerator.pulsar.vc), финалисты которой будут претендовать на международные инвестиции до 1 млн. Евро. В конце трансляции спикеры уделят отдельное время ответам на вопросы слушателей.

Вы создали технологию или некий продукт и думаете о рынке сбыта, или даже о направлениях серийного производства. Конечно, первая идея — вывести продукт в России, а затем уже выходить на весь мир. А может быть вы уже готовы выйти за границы страны и показать всем свой продукт, но не знаете с чего начать. Партнеры венчурного фонда, который инвестирует по всему миру расскажут, как попасть на международную арену стартапу из России, как ему найти поддержку и какие перспективы могут открыться перед предпринимателями на рынках ЕС и США.
 
Спикеры:
 
Павел Королев, генеральный директор венчурного фонда Pulsar Venture Capital, эксперт в вопросах международных инвестиций и венчурного капитала
Сергей Митрофанов, партнер фонда и эксперт в области маркетинга и стартап-брендинга. 
 
Время: 15 марта, 13.00
 
О чем пойдет речь? 
 
  1. Глобальные вызовы современного рынка. Роль технологических стартапов в нынешней ситуации. 
  2. Почему акселератор помогает развиваться стартапу и что делает его успешным. 
  3. Поиск инвестиций. Как оценить свой проект и выбрать правильного венчурного инвестора. 
  4. Международная программа Pulsar Venture Capital accelerator
    1. Как строится акселерационная программа (АП)
    2. Кто может попасть на АП и почему
    3. К чему готовиться на ближайшие 8 месяцев 
    4. Какой результат должен получить стартап 
  5. Вопросы и ответы
Подтвердить свое намерение посетить трансляцию вы можете здесь или в вк https://vk.com/pvc_webinar.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше